Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 Salvador приятно удивят первоклассным расположением в 25 минутах неспешного шага от Музея крепости Санту-Антониу-да-Барра и Музей мореплавания в Баия. Здесь может разместиться до 6 человек. Апартаменты находятся в районе Ondina. Wi-Fi можно воспользоваться парковкой.
В 3 км от апартаментов находится популярное место — Monumento da Cruz Caída. Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 располагаются в 10 минутах езды на автомобиле от Церкви Nossa Senhora de Conceicao da Praia.
Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату.
В Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда. Ближайшая автобусная остановка Miguel Burnier расположилась всего в 10 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Colina de Cristo853 км
- Cejus569 км
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra886 км
- Salto 15317 км
- Farol da Barra1,8 км
- Salvador Marina3,7 км
- Sao Lazaro and Sao Roque church895 км
- Centro de Educacao Fisica e Esporte818 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса29 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026?
Гости Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музей крепости Санту-Антониу-да-Барра и Музей мореплавания в Баия, расположенную на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Церковь Nossa Senhora de Conceicao da Praia (3 км), а также Monumento da Cruz Caída (3,1 км). - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Carnaval Barra Ondina 2026 предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 45 м².